Понедельник, 25.09.2017, 10:38
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Для того, чтобы оставить сообщение необходима регистрация [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Общественник 
Форум » МОС "Родительская инициатива" » Форум "Родительская инициатива" » Общие вопросы деятельности Совета
Общие вопросы деятельности Совета
САВАДата: Пятница, 02.12.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Как правило эмблема мелкокалиберная,кто же там что будет разглядывать?И для фона можно местную символику подобрать!

ОбщественникДата: Суббота, 03.12.2011, 13:09 | Сообщение # 32
Quote (САВА)
Как правило эмблема мелкокалиберная,кто же там что будет разглядывать?И для фона можно местную символику подобрать!

А Вы предложите свой вариант! Критиковать всегда легко, особенно оставаясь в стороне от самого процесса.

КондорДата: Суббота, 03.12.2011, 13:42 | Сообщение # 33
Ага, как говаривал поручик Ржевский : но сам процесс..............

ТанюшаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 34
Уважаемые товарищи не надо только критиковать, а присылайте свои варианты мы ничего ещё не утвердили.Как можно выбрать из одной?

ОбщественникДата: Среда, 07.12.2011, 19:45 | Сообщение # 35
Сегодня, кто сможет, подходите к 18-00 в приемную управления образования. По поводу конкурса рисунков.

Добавлено (07.12.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Сегодня присутствовало 3 человека... Я, конечно, извиняюсь, но мы ставим рекорды по непосещаемости? Это не муниципальный общественный совет, это - муниципальный общественный бред!!! Глубокопремногоуважаемые члены Совета! Вы для чего были сюда избраны (самовыдвинулись)? Чтобы позиционировать себя глобальными общественными деятелями? Общественная деятельность - это РАБОТА! Может, неблагодарная, нудная, какая угодно, но - работа! А с такой псевдоработой мы ничего не сделаем. Мы (те, кто был на собраниях) объявили конкурс рисунков. Специалист Гармонии Рушакова Татьяна подготовила положение о проведении конкурса (за что ей огромное спасибо). Мы проговорили сроки проведения, порядок и сроки награждения и т.д. Также мы определили, сколько требуется денег. Предполагается также, что, пока у нас нет своего фонда, члены Совета (по возможности) материально поучаствуют в этом конкурсе. Теперь задайте себе вопрос: "А что сделал я?" Думаю, больше на эту тему рассуждать бессмысленно.
СЛЕДУЮЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В СРЕДУ, 14 ДЕКАБРЯ в Управлении образования. ЯВКА ЧЛЕНОВ ОБЕИХ ПАЛАТ ОБЯЗАТЕЛЬНА! (за исключением тех, кто по уважительным причинам не сможет). Фразы "Не знал(а), "Не предупредили" и пр., не принимаются. В обеих палатах есть секретари, есть Председатель Совета, председатели палат, форум, наконец. Члены Совета, не посещаюшие его собрания, будут исключены из состава Совета.
ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ЛИЦАМ, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРЕДУПРЕДИВШИМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ(ЯХ).

КондорДата: Четверг, 08.12.2011, 08:00 | Сообщение # 36
Сегодня, КТО СМОЖЕТ, подходите к 18-00 в приемную управления образования. По поводу конкурса рисунков. Коллега, это цитата из Вашего сообщения. Ну не было у меня возможности, хотя желание было. Может быть реже собрания проводить? Есть ведь инициативные группы по направлениям. Порешали, Виктору Ивановичу доложились и вперед, на винные склады.

ОбщественникДата: Среда, 14.12.2011, 16:59 | Сообщение # 37
Кондор! Не принимайте близко к сердцу! Вы же ходите на собрания! Одно пропущенное - не страшно. Я другим адресовал.

Добавлено (13.12.2011, 20:01)
Количество просмотров растет, количество ответов - нет...

Добавлено (14.12.2011, 16:59)
Весело! Звоню сейчас членам комиссии по безопасности (звонил только тем, кто в школьной палате, кроме меня, еще трое, а дошкольники сегодня и так собираются своей палатой), а трубки не взял никто...

OlgaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:28 | Сообщение # 38
Здравствуйте. Во сколько завтра состоится собрание школьной палаты Совета?

ОбщественникДата: Вторник, 20.12.2011, 10:57 | Сообщение # 39
Здравствуйте! Завтра (в среду) в 18-30 состоится собрание. Проходить будет в школе № 6. Приглашаются члены обеих палат.

Irina_GaidamashkoДата: Вторник, 10.01.2012, 18:16 | Сообщение # 40
Андрей, где обещанный тобой план работ по конкурсу?

ОбщественникДата: Среда, 11.01.2012, 23:27 | Сообщение # 41
Здравствуйте всем! С прошедшими праздниками! Завтра, 11.01.2012г. в кабинете № 20 "Гармонии" (в Управлении образования) в 11-00 состоится собрание, на котором будут выбраны лучшие рисунки по нашему конкурсу. Приглашаются все желающие.

Добавлено (11.01.2012, 23:27)
Сегодня выбирали победителей конкурса рисунков. Присутствовали сотрудники "Гармонии", Валерий Кириллов и я. Больше никого...
20 января в 15-00 - награждение. Надеюсь, торжественное. В субботу НЕОБХОДИМО собраться. Предлагайте время.

UVДата: Четверг, 12.01.2012, 15:14 | Сообщение # 42
В субботу присутствовать не смогу, у меня др. Конкретно могу помочь: выступление агитбригады Юных инспекторов движения школа №20, две агитки: одна на открытие церемонии, посвящена проблеме детского дорожного травматизма и вторая на закрытие, как резюме. Кстати, наши декорации находятся в ДТиМ, может там и провести?

Irina_GaidamashkoДата: Четверг, 12.01.2012, 16:41 | Сообщение # 43
Андрей, извещение за день до собрания да еще и только на сайте - это очень поздно... поэтому и "Больше никого..."

В субботу можно в 17-00, только обозначь повестку дня и ЧЕТКИЙ РЕГЛАМЕНТ!!!

ОбщественникДата: Четверг, 12.01.2012, 21:57 | Сообщение # 44
Дошкольную палату я могу оповестить только через форум, или отправив письмо на почту Семену Чаплыгину. И то и другое я сделал, как только сам узнал. Регламент простой: Подарки победителям, процедура награждения, печать баннеров (не к награждению, конечно, а в принципе), сертификатов и др., кого приглашаем, кто за что будет отвечать.

OlgaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:35 | Сообщение # 45
Согласна на субботу в 17-00ч., только конкретно ГДЕ соберёмся? Могу помочь с печатью сертификатов.

Форум » МОС "Родительская инициатива" » Форум "Родительская инициатива" » Общие вопросы деятельности Совета
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2017