Понедельник, 25.09.2017, 10:48
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Для того, чтобы оставить сообщение необходима регистрация [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Общественник 
Форум » МОС "Родительская инициатива" » Форум "Родительская инициатива" » Общие вопросы деятельности Совета
Общие вопросы деятельности Совета
ОбщественникДата: Четверг, 12.01.2012, 23:14 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Предварительно, в Управлении образования. В пятницу сообщу.

Irina_GaidamashkoДата: Пятница, 13.01.2012, 17:01 | Сообщение # 47
Ты оглашал перечень работ по конкурсу, выложи его здесь, чтобы люди пришли уже с готовыми предложениями и мы не будем тратить много времени на распределение ответственности.

Добавлено (13.01.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Рисунки надо отсканировать на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ сканере, чтобы качество было достойным. У нас есть сканер 600 dpi, но может у кого есть лучше?

Добавлено (13.01.2012, 17:01)
ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ???? Сообщите мне место встречи, плииииииз 89021729330 ))))

ОбщественникДата: Пятница, 13.01.2012, 20:03 | Сообщение # 48
Встречаемся В Управлении образования. Кабинет сообщу уже на месте.

Добавлено (13.01.2012, 20:03)
Повестка завтрашнего заседания (собственно, конкурса):
1. Определить, какие призы дарить будем, точное их количество, стоимость.
2. Количество, стоимость и прочее, что касается сертификатов, дипломов, баннеров.
3. Назначение ответственных за сбор денег, приобретение подарков, приглашение СМИ, чиновников, др.
4. Программа церемонии награждения, назначение ответственных, ведущих и прочее.
5. Иные вопросы.

Подумайте. Предлагайте.

Irina_GaidamashkoДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:43 | Сообщение # 49
Заведующим д/у 19 и 58 сообщила о награждении, заведующая д/у № 58 была немного удивлена тем, что награждение будет в будний день - это нарушение режима дня детей... на будущее, думаю, надо учитывать эти момента при планировании мероприятий..

Добавлено (16.01.2012, 11:43)
По поводу участия в акции Продалита... Сказали, что в принципе они не против, только их нужно ставить в известность об акции не позже, чем за месяц, планирование.... Сейчас - нет однозначно, так как уже поздно.

ОбщественникДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:08 | Сообщение # 50
угу

OlgaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:25 | Сообщение # 51
К сожалению, завтра на собрании быть не смогу. Благодарственные письма приобрела. Нужны: наименования учреждений, ФИО и должности лиц, которым будем вручать благодарственные письма. Отправьте на e-mail: olgashvetsova73@mail.ru.

ОбщественникДата: Вторник, 17.01.2012, 23:59 | Сообщение # 52
Завтра вечером пришлю.

OlgaДата: Среда, 25.01.2012, 12:24 | Сообщение # 53
Расскажите, как прошло награждение. Много ли пришло детей?

Добавлено (25.01.2012, 12:24)
Люди добрые, подскажите, что с анкетами по поводу детей-инвалидов. Мы будем запускать анкету в том виде, как она есть или будут меняться вопросы? Просто Ирина говорила, что анкета пересмотрена. У меня в пятницу собрание родительского комитета и мне надо знать, что предлагать людям.

ОбщественникДата: Четверг, 26.01.2012, 10:12 | Сообщение # 54
Здравствуйте! Конкурс прошел хорошо, полный зал собрали. Остальное расскажу на собрании совета (предположительно, в 17 школе 31.01.2012). Анкеты будем дорабатывать. Дошкольная палата составила ряд изменений. Будем обсуждать на собрании.

ТатьянаСахароваДата: Четверг, 26.01.2012, 17:02 | Сообщение # 55
Здравствуйте.Хочу высказать свое мнение по поводу работы нашего совета.Должны работать комиссии ,а на общих собраниях подводиться итоги,нет необходимости каждый раз собираться всем составом.

САВАДата: Четверг, 26.01.2012, 19:05 | Сообщение # 56
Есть информация о собрании 27 января в 19-30 в 9-той школе.Или это деза?Подскажите,когда и куда собираемся.

ОбщественникДата: Четверг, 26.01.2012, 19:19 | Сообщение # 57
Татьяне Сахаровой

Здравствуйте. Я напишу здесь три предложения. Подумайте, сможете ли Вы возразить хотя бы по одному из них?
1. Школьная палата еще ни разу не собиралась полным составом (кроме первого орг. собрания).
2. Комиссии не работают и не собираются.
3. Текущие вопросы можно разделить по комиссиям, но конкурсы, объявленные Советом, должны организовываться совместно.

Извиняюсь, если форма моего ответа Вам покажется не совсем корректной. С удовольствием готов обсудить Ваши конструктивные предложения.

P.S. Если бы школьная палата хоть раз собралась в полном составе, я бы задал вопрос: "Нужен ли нам такой большой состав, если половина не ходит на собрания?" И предложил бы сократить количество членов раза в два.
И зачем человеку соглашаться на членство в Совете, или выдвигать свою кандидатуру, если он потом то ли не может, то ли не хочет ходить на собрания?
В общем, много вопросов...

Добавлено (26.01.2012, 19:19)

Quote (САВА)
Есть информация о собрании 27 января в 19-30 в 9-той школе.Или это деза?Подскажите,когда и куда собираемся.

Это неверная информация. Собрание состоится 31.01.2012г., предположительно, в 17 школе. Будут присутствовать руководители образовательных учреждений.

Сообщение отредактировал Общественник - Четверг, 26.01.2012, 19:17

ТатьянаСахароваДата: Пятница, 27.01.2012, 17:43 | Сообщение # 58
Здравствуйте.Спасибо за ответ на мою реплику,но нового я не чего не прочитала.Дело в том ,что претензии выслушивают ,как раз присутствующие .У нас в целом вяло текущие общество,люди входящие в комитет его лицо.замена людей ,большой роли не сыграет.И еще я знаю есть проблема с транспортом с дальних точек Китой ,Савотеевка ,Мегет.

ОбщественникДата: Пятница, 27.01.2012, 22:03 | Сообщение # 59
Татьяне Сахаровой.
Повторюсь. Человек, избираясь в члены Совета, должен был понимать, на что идет и какие обязанности на себя берет.
На счет замены людей. Знаю много инициативных людей и думаю, что в школах (детских садах) таких тоже знают.
Теперь коснусь дальних точек. Наш представитель из Савватеевской школы находит возможность приезжать и активно помогала в конкурсе.

С уважением, Общественник.

OlgaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:07 | Сообщение # 60
Я так понимаю, что когда человек соглашался работать в Совете, он прекрасно понимал, что ему предстоит из дальней точки ехать на заседание в Ангарск, а потом возвращаться обратно. Насильно в Совет никого не толкали.

Добавлено (27.01.2012, 23:07)
Ребята, в школе № 6 аховая ситуация в столовой. Температура воздуха всего 7 градусов. Сегодня прибавили отопление, в школе стало невозможно находиться. Батареи - кипяток. Отодвигали парты в кабинетах от батарей, чтобы дети не обожглись. Температура в столовой повысилась до 14 градусов. Питаться там просто невозможно. Представители управляющего совета школы сегодня были в управлении образования. Там видят выход из сложившейся ситуации в двух вариантах: выносить столы в коридор и питаться там, либо до конца года школу закрывать, а детей распределять по другим школам. Денег на капитальный ремонт в столовой в бюджете нет. Нужен ремонт кровли, замена оконных рам и системы отопления. Мы как-то можем повлиять на эту ситуацию?

Форум » МОС "Родительская инициатива" » Форум "Родительская инициатива" » Общие вопросы деятельности Совета
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2017