Суббота, 20.04.2024, 18:44
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » Архив материалов

Внимание!

Памятки для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по вопросам:

«Что делать, если не сдал ЕГЭ?», «Что делать, если обучающийся не сдал ОГЭ?»  Скачать памятки

Просмотров: 353 | Добавил: UO_AMO | Дата: 16.05.2022

 

 

 

28 мая 2022 года на набережной г. Ангарска (перекресток ул. Алешина и ул. Радужной) будет проведен «Ангарский полумарафон 2022», направленный на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию занятий физической культурой и спортом, продвижение совместного семейного спорта и досуга.

Для участия в соревнованиях участник должен пройти регистрацию на сайте http://ufks-angarsk.ru/.

 Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Просмотров: 498 | Добавил: UO_AMO | Дата: 16.05.2022

 

14 мая 2022 года на площади им. Ленина

будет проведена легкоатлетическая эстафета «Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города», направленная на пропаганду здорового образа жизни, продвижение совместного семейного спорта и досуга.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Просмотров: 319 | Добавил: UO_AMO | Дата: 11.05.2022

Премия «Жить вместе-2022»: прием заявок открыт

Продолжается прием заявок на премию «Жить вместе-2022» https:llwww.premiavmeste./,  принять участие, в которой могут жители Ангарска.

В 2022 году премия «Жить вместе» будет вручаться уже в третий раз. Цель премии как социального проекта - оказать поддержку инициативам неравнодушных людей, готовых помогать, объединяться друг с другом для решения актуальных задач и для помощи тем, кто в ней нуждается. Организатор премии благотворительный фонд «Жить вместе» https://zhitvmeste.ru/.

Уникальность премии - в том, что к участию приглашаются авторы проектов, реализуемых в самых разных сферах и в разных масштабах. Восстановить заброшенный памятник архитектуры, провести музыкальный вечер, помочь людям с ограниченными возможностями адаптироваться в обществе, внести вклад в увековечивание памяти пострадавших от репрессий - неравнодушные и социально активные люди в России ведут деятельность в разных направлениях. Организаторы премии убеждены «Жить вместе»: каждая инициатива заслуживает и внимания, и награды - за нее участники могут побороться, выбрав для подачи заявки одну из шести номинаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: UO_AMO | Дата: 28.04.2022

  

7 апреля - Всемирный день здоровья 

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). Всемирный день здоровья отмечают во всём мире люди, для которых собственное здоровье – важная составляющая качества жизни.
Во Всемирный день здоровья 2022 г., на фоне продолжающейся пандемии, планетарного экологического кризиса, натиска таких заболеваний, как рак, астма и болезни сердца, ВОЗ намерена обратить внимание мирового сообщества на срочные действия, необходимые для защиты здоровья человека и планеты, и укрепить движение за создание общества, ориентированного на благополучие человека.
В течение апреля 2022 года в муниципальных образовательных учреждениях Ангарского городского округа проводятся информационно – просветительские мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.  ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: UO_AMO | Дата: 06.04.2022

В период с 31 марта по 27 мая 2022 года для обучающихся, родителей и педагогических работников будут проходить серии всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний в соответствии с графиком (Приложение 1). Организатор проведения: Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России.

Просмотров: 378 | Добавил: UO_AMO | Дата: 05.04.2022

 

В целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономических вопросов автономная некоммерческая организация «Национальные патриоты» определена оператором  правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ: https://объясняем.рф/.
 

Просмотров: 339 | Добавил: UO_AMO | Дата: 28.03.2022

Просмотров: 357 | Добавил: UO_AMO | Дата: 25.03.2022

Всероссийская Неделя финансовой грамотности

С 21 марта по  15 апреля 2022 года проходит традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года под общим названием «My Money Fest». Федеральные мероприятия Недели финансовой грамотности проходят в формате образовательного онлайн-фестиваля на портале «Моифинансы.рф». Основная целевая группа - дети, молодежь, родители и педагоги.  Приглашаем принять участие в федеральных мероприятиях Недели финансовой грамотности.  Посмотреть презентацию, посмотреть руководство.
 

Просмотров: 344 | Добавил: UO_AMO | Дата: 25.03.2022

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла 19  марта в МБОУ «СОШ № 40», которая является пунктом проведения ЕГЭ.

В пробном экзамене по математике базового уровня приняли участие 67 родителей из 33 общеобразовательных учреждений, чьим детям предстоит сдавать ЕГЭ в 2022 году.

Такая акция проводится на территории в шестой раз. Пробный экзамен длился тридцать минут. После него состоялась пресс-конференция «Особенности организации ЕГЭ в 2022 году». В ходе разговора родители смогли получить ответы на возникшие вопросы от специалистов, участвующих в организации и проведении экзаменов. В это время экспертная комиссия проверяла работы. Родители выполняли  задания по математике и могли набрать от 0 до 20 баллов. Все участники акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» получили соответствующие сертификаты с указанием количества набранных баллов.

Просмотров: 289 | Добавил: UO_AMO | Дата: 21.03.2022

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 75 76 »

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024