Пятница, 19.04.2024, 07:26
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2011 » Октябрь » 10
С 22 сентября по 5 октября проходил финал конкурса «Учитель года России – 2011». Иркутскую область представляла учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №17» Семёнова Виктория Николаевна, победитель муниципального и регионального конкурсов.
 
Финал конкурса «Учитель года России – 2011» проходил в три этапа: I этап – в городе Тула, II и III – в Москве. Тульский этап содержал 4 конкурсных испытания для 75 конкурсантов: методическое объединение, учебное занятие, беседа с учащимися и разговор с родителями. По результатам всех четырёх конкурсов выявили 15 участников, которые продолжили соревнование в Москве. Члены Малого жюри отметили достойное представление Иркутской области и вручили Семеновой В.Н. диплом «За творческий полёт и вдохновение в преподавании литературы».

По словам Виктории Николаевны, конкурс стал для неё уникальной возможностью повышения квалификации. Знакомство с опытом регионов, с интересными и творческими учителями позволит ей участвовать в общероссийских проектах, педагогических фестивалях и форумах. Появились новые идеи, с которыми учитель готов поделиться с коллегами.


Просмотров: 1771 | Добавил: UO_AMO | Дата: 10.10.2011


УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024