Пятница, 26.04.2024, 18:12
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 833
Поиск по сайту
Главная » 2017 » Декабрь » 18

9 декабря 2017 года в г. Ангарске состоялась ежегодная конференция учителей иностранных языков Иркутской области, которую совместно провели  МАОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка №27» и ИГУ.
Темой обсуждения в этом году стала «Внеклассная и внеурочная деятельность по иностранным языкам как инструмент достижения планируемых образовательных результатов».
Шестой год конференции стал профессиональным праздником для учителей иностранного языка, представлявших различные районы нашей области: Ангарск, Иркутск, Шелехов, Братск, Саянск, Марково, Усть-Удинский район. Это далеко не полная география участников конференции, которая уже выходит за рамки нашего региона, привлекая к участию иностранных специалистов. Так же учителя немецкого языка смогли стать участниками мастер-класса, проведённого специалистом из Германии Соней Денинг.
Традиционно в работе конференции приняли участие более 100 человек. Следует отметить, что ежегодно увеличивается число докладчиков. Так, если прошлом году опыт работы представляли 45 учителей, то в этом году их число увеличилось до 70, что свидетельствует о популярности и востребованности проводимого мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Добавил: UO_AMO | Дата: 18.12.2017

9 декабря 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 37» состоялась первая международная научно-практическая конференция правовой направленности «Фемида» для учащихся 7-11 классов и студентов I курсов ВУЗов.

Уже традиционно, старшеклассники школы № 37 принимают участие в открытии НПК «Фемида». Каждая конференция, это небольшой творческий экскурс в ту или иную историческую эпоху. В этот день ребята представили на суд слушателей небольшое погружение в историю права и предложили взглянуть с правовой точки зрения на сказку известную всем с детства – Снежную королеву.
Работа конференции была организована по секциям: «Судебная система России: становление, развитие, результат», «Историко-правовая», «Роль права в современной жизни», «Законодательство в вопросах защиты прав несовершеннолетних», «Роль личности в юриспруденции с древнейших времён до современности». ... Читать дальше »

Просмотров: 1675 | Добавил: UO_AMO | Дата: 18.12.2017


УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024