Среда, 24.04.2024, 02:27
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2022 » Апрель » 28

Премия «Жить вместе-2022»: прием заявок открыт

Продолжается прием заявок на премию «Жить вместе-2022» https:llwww.premiavmeste./,  принять участие, в которой могут жители Ангарска.

В 2022 году премия «Жить вместе» будет вручаться уже в третий раз. Цель премии как социального проекта - оказать поддержку инициативам неравнодушных людей, готовых помогать, объединяться друг с другом для решения актуальных задач и для помощи тем, кто в ней нуждается. Организатор премии благотворительный фонд «Жить вместе» https://zhitvmeste.ru/.

Уникальность премии - в том, что к участию приглашаются авторы проектов, реализуемых в самых разных сферах и в разных масштабах. Восстановить заброшенный памятник архитектуры, провести музыкальный вечер, помочь людям с ограниченными возможностями адаптироваться в обществе, внести вклад в увековечивание памяти пострадавших от репрессий - неравнодушные и социально активные люди в России ведут деятельность в разных направлениях. Организаторы премии убеждены «Жить вместе»: каждая инициатива заслуживает и внимания, и награды - за нее участники могут побороться, выбрав для подачи заявки одну из шести номинаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: UO_AMO | Дата: 28.04.2022


УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024