Суббота, 20.04.2024, 10:24
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2022 » Ноябрь » 25

В январе 2023 года в кинотеатральный прокат выйдет Рождественская семейная комедия «Быть», режиссера Александра Ковтунца.

Фильм ориентирован на решение задачи народосбережения, которую озвучил Президент РФ В.В.Путин на ежегодной большой пресс-конференции 23 декабря 2021 года: «сбережение народа, о котором говорил Солженицын, становится и является одной из важнейших задач и одним из драйверов роста».

Фильм «Быть» рассказывает о современном молодом человеке, который является настоящим эгоистом, не хочет иметь детей, создавать семью и жестко конфликтует с отцом, а в конце фильма готов отдать жизнь за ближнего, спасая тем самым своих родителей, получая возможность создать семью, и сам становится отцом. Он осознает важность создания семьи, рождения детей и примиряется со своим отцом, что особенно важно в свете появления государственного праздника в России – Дня отца указом Президента от 4 октября 2021 года № 573.

При этом фильм создаётся в привлекательном комедийном жанре для молодёжной и семейной аудитории, с множеством искромётных шуток, курьёзных ситуаций и трогательных моментов, в которые попадает главный герой. В актёрский состав фильма вошли: Фёдор Добронравов, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Владимир Сычёв, Олеся Железняк и другие.

Просмотров: 308 | Добавил: UO_AMO | Дата: 25.11.2022


УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024