Суббота, 20.04.2024, 21:15
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2023 » Апрель » 26

 По традиции с 21.04.2023 по 23.04.2023 на территории Ангарского городского округа состоялась VI областная Спартакиада молодых педагогов образовательных организаций Иркутской области!

Организацию и проведение областной Спартакиады совместно осуществляли Совет молодых педагогов Ангарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования  и Управление образования Ангарского городского округа. Цель Спартакиады - пропаганда активного и здорового образа жизни, привлечение молодых педагогов к занятиям спортом.

Трехдневное мероприятие было насыщенным и интересным. Команды состязались в различных видах спорта (дартс, шашки, шахматы, гиревой спорт, волейбол, эстафета), а также в интеллектуальных конкурсах.  Участники продемонстрировали свои физические и интеллектуальные способности, а также укрепили дружеские отношения между коллегами.  ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: UO_AMO | Дата: 26.04.2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, в течение апреля 2023 года в общеобразовательных учреждениях: МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 24», МБОУ «СОШ № 36», МБОУ «Савватеевская СОШ», МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля» прошли мастер – классы для родителей и обучающихся по приготовлению блюд, входящих в школьное меню. Родители побывали в роли работников школьной столовой и поучаствовали в накрытии столов. Кроме того, получили от представителей территориального Роспотребнадзора информацию о правилах полноценного​ питания и главных принципах организации школьного питания, способствующих сохранению и укреплению здоровья детей. Обучающиеся приняли участие в приготовлении блюд под руководством поваров, а родители  наблюдали за рецептом их приготовления. После, дегустировали блюда и задавали интересующие вопросы поварам.  ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: UO_AMO | Дата: 26.04.2023

 

Жителей Ангарского городского округа приглашают принять участие в онлайн-голосовании за территории, которые благоустроят в 2024 году. Работы пройдут на средства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В голосовании участвуют шесть общественных пространств Ангарского округа. Выбрать понравившееся можно с 15 апреля по 31 мая на сайте https://38.gorodsreda.ru/

Голосовать могут все граждане старше 14 лет.

Просмотров: 495 | Добавил: UO_AMO | Дата: 26.04.2023


УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024