Четверг, 18.04.2024, 08:55
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2020 » Март » 4 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
14:27
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла 29 февраля МБОУ «СОШ № 40», которая является пунктом проведения ЕГЭ.
В пробном экзамене по истории приняли участие 100 родителей из 33 общеобразовательных учреждений, чьим детям предстоит сдавать ЕГЭ в 2020 году.
Такая акция проводится на территории в третий раз.
«Родители выполняли задания по истории, которые были присланы из Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Содержание экзаменационных заданий соответствует пройденному в школе материалу», - отметили в Управлении образования.
Пробный экзамен длился сорок минут. После него состоялся круглый стол «Особенности организации ЕГЭ в 2020 году». В ходе разговора родители смогли получить ответы на возникшие вопросы от специалистов, участвующих в организации и проведении экзаменов.
В это время экспертная комиссия проверяла работы. Родители выполняли 11 заданий и могли набрать от 0 до 25 баллов. Максимальное количество баллов, которые набрали родители Ангарского городского округа, составило 18.
Все участники акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» получили соответствующие сертификаты с указанием количества набранных баллов.

Просмотров: 722 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 5.0/1

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024