Пятница, 26.04.2024, 19:22
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 833
Поиск по сайту
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Фестиваль  «Самая главная на свете!»
21:02
Фестиваль  «Самая главная на свете!»

Хорошей традицией стало организация праздников, в честь Всемирного Дня Матери. 29 декабря был проведен открытый    фестиваль  «Самая главная на свете!» -  среди  семей образовательных учреждений Ангарского городского округа. Автором и разработчиком проекта «Радуга семейных талантов», в течении десяти лет является заместитель директора по воспитательной работе – Хакшинова Марина Михайловна; в различной форме отмечалась эта важная дата, были и выставки прикладного и ИЗО творчества и с участием не только Мамы, но и родственников, были и вечера- портреты матерей, и различные номинации на муниципальных фестивалях: «Семейная кухня», «Дизайн – моего дома», «Семейные реликвии и традиции», «Волшебная кисть», «Семейное древо». В этот раз от организаторов было особое предложение: по участию -  поддержки многодетных семей и на сцене актового зала «Гармонии» выступили 11 семей..  Согласно мнения жюри, в составе: Подскребышевой Анастасии Викторовны – зам. директора Центра «Общественных инициатив», Поповой Елены Анатольевны - председателя общественной организации «Совет женщин», методистов Центра «Гармония» - Новиковой Галины Иосифовны и Рячкиной Ольги Леонидовны, все выступления семей были интересными, искренними  и творчески подготовленными, как самостоятельно, так и с помощью учреждений образования. Вначале праздничного мероприятия Милана Родионова, (солистка вокальной студии школы – искусств № 2) -  исполнила  песню «Мама» и далее по программе фестиваля были концертные номера от Центра «Гармония» (ансамблей «Подснежник» и «Лора»). В финале, семьи награждались -  дипломами 1,2 и 3 степени  и победителями стали: семья Бухаровых (от  школы №11, Жуковых (от Д/С № 54), Головиных (от Гимназии № 8) . Все остальные восемь  семей были номенированы, как «самые» - Сплоченные, Обаятельные, Кретивные, Спортивные, Музыкальные, Интеллектуальные,  Артистичные и Очаровательные.

Участники фестиваля получили положительный заряд энергии, много слов благодарности и признательности в свой адрес,  каждая семья была поощрена дипломом от Управления Образования и Центра «гармония», сертификатом от Совета женщин,  сладким пирогом  или тортом  (от фирм «ЛАВ», кафе «Орбита» и «Шоколадный рай» и  косметический набором  от муниципальной Аптеки №28) . По завершению фестиваля были организовано фотографирование.

Зрители и представители семей с группами поддержки высказали  искреннюю благодарность за хорошую организацию и душевную атмосферу настоящего праздника, посвященного - Дню Матери !

Просмотров: 769 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024