Суббота, 20.04.2024, 18:21
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Гаджетов нет или как мы победили
15:15
Гаджетов нет или как мы победили

Гаджетов нет или как мы победили.

17-19 декабря в Иркутске на базе Байкальского Государственного Университета Экономики и Права прошел III Региональный чемпионат компетенций Юниор Профи (Junior Skills).

МБОУ «СОШ № 17» представляли две ученицы 8 класса – Александрова Елизавета и Мусинцева Ирина.

Задание было не из легких. Нужно было создать медиа-проект и продумать план продвижения проекта в социальных сетях. Тема медиа-проекта была выбрана следующая: здоровый образ жизни и все, что входит в это понятие.

Девчонки создавали медиа-проект на тему – зависимость от гаджетов. Не будем долго рассказывать, просто поделимся ссылкой (https://vk.com/club175479770), по которой и вы можете подписаться в группу #гаджетов.net. Собственно там вы всё и увидите.

Создавать тексты, обрабатывать фотографии, снимать и монтировать видеоролики – вот далеко не полный список того, что наши девочки умеют делать на твердую пятерку!

Елизавета и Ирина заняли первое место! Остальные команды были подготовлены самым наилучшим образом, но репортаж команды «Нью вэйв ЗОЖ» (Новая волна ЗОЖ) – так девчонки назвали свой тандем – получил высшую оценку независимых экспертов.

Надеемся, что на всероссийском уровне девчонки подтвердят первоклассную подготовку!

Пресс-центр МБОУ «СОШ № 17»
Фото Маслобоевой А.А.

Просмотров: 811 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 5.0/1

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024