Суббота, 27.04.2024, 12:48
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 833
Поиск по сайту
Главная » 2022 » Март » 15 » Изменения по закреплению образовательных организаций за конкретными территориями
16:54
Изменения по закреплению образовательных организаций за конкретными территориями

Внимание!

Изменения по закреплению образовательных организаций за конкретными территориями 

Управление образования администрации Ангарского округа информирует родителей будущих первоклассников о новой редакции Постановления о закреплении общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Ангарского городского округа в 2022 году. 
Территория, закрепленная за отдельными общеобразовательными учреждениями, была изменена в сравнении с прошлым годом:
Микрорайон Строитель (ул. Гашека, ул. Гранитная) теперь закреплен за МБОУ «ООШ № 21» (ранее ул. Гашека, ул. Гранитная микрорайона Строитель были закреплены за МБОУ «СОШ № 11»), 
микрорайон 33, дом 6, 7, 8 – за МБОУ «НШДС № 1» (ранее дома были закреплены за МБОУ «СОШ № 37»). 
Внесены изменения в Порядок приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 08.10.2021 № 707). Ребенок имеет право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.
Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений Ангарского округа за конкретными территориями опубликовано на официальном сайте Ангарского округа в разделе «Правовые акты» и на сайте Управления образования во вкладке «Порядок приема и зачисления в 1 класс». Кроме того, постановление о закреплении будет размещено на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных учреждений в течение 10 календарных дней с момента его издания.
Напоминаем, что прием заявлений на прием в 1 класс стартует с 1 апреля 2022 года.
Постановление администрации Ангарского городского округа № 252-па от 14.03.2022 О внесении изменения в постановление администрации Ангарского городского округа от 20.01.2017 № 53-па «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Ангарского городского округа, реализующих основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Ангарского городского округа»

Просмотров: 820 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024