Пятница, 29.03.2024, 19:33
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 829
Поиск по сайту
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Медицинский квест для молодежи «Эликсир здоровья» проходит в Ангарске
16:41
Медицинский квест для молодежи «Эликсир здоровья» проходит в Ангарске

Молодежный центр «Лифт» в эти дни объединил молодых ангарчан, которые интересуются медициной и здоровым образом жизни. В рамках декады, посвященной Всемирному дню здоровья, в течение четырех дней (10,11,16,19 апреля) проходит медицинский квест «Эликсир здоровья» для старшеклассников общеобразовательных организаций и для студентов образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

Квест при поддержке администрации округа проводит Ангарский медицинский колледж. 10 апреля 2018 года между собой состязались 9 команд, состоящих из обучающихся общеобразовательных организаций.

Лучшей оказалась команда «Пилюльки» МБОУ «СОШ  № 12», занявшей  I место.
16 апреля 2018 года в «Лифте» вновь встретились обучающиеся общеобразовательных организаций.

Команды состоят из 5 человек. Участники проходят 10 этапов-станций: «Анатомическая», «Историческая», «Первая помощь», «Физкультминутка», «Витамины роста», «Античная», «Фильм! Фильм! Фильм!», «Кто есть кто», «Верю – не верю», «Почемучки». Все задания составлены в соответствии с возрастными особенностями ребят.

По словам организаторов, квест «Эликсир здоровья» испытает участников на умение работать в команде, поможет реализовать творческий и лидерский потенциал.

В составе жюри преподаватели и студенты Ангарского медицинского колледжа, а также представители Управления по культуре и молодежной политике и Управления образования администрации Ангарского городского округа.

Новикова Юлия Игоревна, главный специалист
отдела общего и дополнительного образования

Просмотров: 847 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 5.0/1

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024