Суббота, 20.04.2024, 20:34
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 832
Поиск по сайту
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » новость
09:51
новость

Педагогическим работникам Ангарского муниципального образования вручили высокие награды

Почетными грамотами министерства образования и науки РФ и нагрудными знаками «Почетный работник общего образования РФ» наградили лучших учителей, воспитателей  и других педагогических работников Ангарска и Ангарского района. 130 педагогических работников были удостоены высоких званий за  значительные успехи, за организацию и совершенствование учебного и воспитательных процессов, формирования интеллектуального и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний добросовестный труд в 2012-2013 годах. В числе награжденных победители конкурсных отборов лучших учителей и педагогических работников, которые получили Гранты Президента РФ и губернатора Иркутской  области, а также победители и участники различных творческих конкурсов и конкурсов профессионального мастерства.

Церемония награждения прошла в торжественной и праздничной обстановке в актовом зале образовательной школы № 36. И.п. мэра Ангарского муниципального образования Светлана Кажаева, первый заместитель главы администрации АМО Евгений Гулин и начальник управлением образования администрации АМО Лариса Лысак  поздравили работников сферы образования с высокими наградами, пожелали всем творческих успехов и отметили, что признание государством высокого статуса педагогов  Ангарского муниципального  образования – высокая награда для нашего города. Награда, которая сегодня приумножена в 130 наград. Это люди, которые на протяжении своей трудовой деятельности творят, совершенствуются, достигают новых вершин своего  мастерства.

Обязательным условием для награждения знаком, является стаж работы в образовательных учреждениях  не менее 12 лет и высшая либо первая квалификационная категория для педагогических работников. А все, кому были вручены грамоты министерства, имеют педагогический стаж не менее 5 лет, а также значительные успехи в учебе и обучении. Главное, что эти люди воспитали не одну сотню талантливых и выдающихся учеников и просто хороших ребят.

Концертную программу вечера подготовили коллективы центра развития творчества детей и юношества «Гармония», школы искусств № 2, детско-юношеский центр  «Перспектива», ДК «Современник».

Просмотров: 1287 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024