Суббота, 27.04.2024, 11:59
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 833
Поиск по сайту
Главная » 2018 » Июнь » 5 » О социальной поддержке семей, состоящих на учете в Банке данных
15:16
О социальной поддержке семей, состоящих на учете в Банке данных

Для предоставления государственных услуг в соответствии с Законом Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-03 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» многодетным и малоимущим семьям либо семьям одиноких родителей, состоящим на учете в банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, законному представителю ребенка (детей) достаточно представить в областное государственное учреждение «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району следующие документы:

а)   паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка (детей);

б)   ходатайство районной (городской), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства или месту пребывания семьи.

Для выдачи ходатайства законный представитель ребенка (детей) (далее - заявитель) обращается в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с заявлением о предоставлении ходатайства, к заявлению прилагается паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя. Ходатайство действует в течение одного года со дня его выдачи.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ангарский городской округ» находится по адресу: г.Ангарск, ул.Восточная, дом 28, тел. 8(3955) 53-29-44.

За назначением мер социальной поддержки законный представитель ребенка (детей), указанный в ходатайстве, имеет право обратиться по месту жительства по адресу:

Областное государственное учреждение «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району: г. Ангарск, ул. Коминтерна, д.41, каб.114, 115 тел: 523771. Часы работы: с понедельника по четверг с 9-18, обед с 13-14, в пятницу с 9 до 13 часов.

Машкова Юлия Николаевна, главный специалист
отдела общего и дополнительного образования

Просмотров: 954 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 5.0/1

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024