Вторник, 09.03.2021, 19:11
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 673
Поиск по сайту
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
14:39
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стали известны итогирегионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителями олимпиад по различным предметам стали 12 школьников, а призерами – 69.

Предметы, по которым преобладают победители и призеры: математика, ОБЖ, обществознание; школы, в которых преобладают победители и призеры: МБОУ "СОШ № 10", МБОУ "Гимназия № 1", МБОУ "СОШ № 27".

Предмет

Победитель

Призер

Школа

Математика

Акопян Лианна

Ефимова Елизавета

МБОУ «СОШ №10»

Рыков Никита

Батаев Владислав

МБОУ «СОШ №10»

Зятчин Валентин

МБОУ «СОШ №10»

Третьяков Андрей

МБОУ «СОШ №10»

Тарасов Александр

МБОУ «СОШ №10»

Могилевич Арсений

МБОУ «СОШ №10»

Селиванов Никита

МБОУ «СОШ №10»

Горбунова Дарья

МБОУ «СОШ №10»

Русский язык

Вильчинская Полина

Иванова Любовь

МБОУ «СОШ №10»

Страхарская София

МБОУ «СОШ №10»

Кладовикова Валерия

МБОУ «СОШ №4»

Логинова Ксения

МБОУ «СОШ №24»

Четырева Мария

МБОУ «Гимназия №8»

Корнеева Вероника

МБОУ «Гимназия №8»

Химия

Акопян Лианна

МБОУ «СОШ №10»

Биология

Софронова Валерия

МБОУ «Гимназия №8»

Обществознание

Алесина Мария

МБОУ «Гимназия №1»

Амзельт Артем

МБОУ «Гимназия №1»

Котолик Михаил

МБОУ «Гимназия №1»

Самарина Мария

МБОУ «Гимназия №1»

Корнеева Вероника

МБОУ «Гимназия №8»

Гамелина Виктория

МБОУ «СОШ №7»

Физика

Тарасов Александр

Ефимова Елизавета

МБОУ «СОШ №10»

Акопян Лианна

МБОУ «СОШ №10»

Сизых Никита

МБОУ «Гимназия №8»

Физическая культура

Долгополов Александр

МБОУ «СОШ №5»

История

Сосновский Михаил

МБОУ «СОШ №27»

Зыков Константин

Мегетская СОШ

Куроптев Максим

МБОУ «Гимназия №8»

Курков Владимир

МБОУ «Ангарский лицей №1»

Егоров Глеб

МБОУ «Гимназия №1»

Попретинская Нина

МБОУ «Гимназия №1»

Информатика

Рыков Никита

МБОУ «СОШ №10»

Субботин Максим

МБОУ «СОШ №10»

Журкин Павел

МБОУ«СОШ №10»

Сучков Даниил

МАОУ«Ангарский лицей №2»

МХК

Сосновский Михаил

Коданев Вячеслав

МБОУ«СОШ №27»

Котолик Михаил

МБОУ«Гимназия № »

Английский язык

Новопашин Михаил

МБОУ«СОШ №27»

География

Ночевная Анна

МБОУ«СОШ №4»

Кладовикова Валерия

МБОУ«СОШ №4»

Литература

Шулипенко Валерия

Сосновский Михаил

МБОУ«СОШ №27»

Кряжева Анастасия

МБОУ«СОШ №27»

Вильчинская Полина

МБОУ«СОШ №10»

Позина Мария

МБОУ«СОШ №10»

Чёрная Алла

МБОУ«СОШ №10»

Беломестнова Екатерина

МБОУ«Гимназия №1»

Лямзина Дарья

МБОУ«Ангарский лицей №1»

ОБЖ

Жук Кирилл

МБОУ«СОШ №39»

Коптев Алексей

МБОУ«СОШ №39»

Бровченко Максим

МБОУ«Гимназия №1»

Сальников Дмитрий

МБОУ«СОШ №5»

Бондарев Михаил

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Вершинина Любовь

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Сарвенков Никита

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Экология

Павлов Алексей

МБОУ«СОШ №10»

Гайдученко Дарья

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Бердников Антон

МБОУ«Гимназия №8»

Право

Вельчинская Анна

МБОУ«Гимназия №1»

Технология

Любарский Александр

МБОУ«Гимназия №8»

Бровченко Максим

МБОУ«Гимназия №1»

Шакиров Алексей

МБОУ«СОШ №7»

Немецкий язык

Корчагин Игорь

МБОУ«СОШ №27»

Гордов Артем

МБОУ«СОШ №27»

Саторник Андрей

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Коренко София

МБОУ«Ангарский лицей №1»

Математика 7-8

Казакова Анастасия

Корнилов Фёдор

МБОУ«СОШ №10»

Минеев Михаил

МБОУ«СОШ №10»

Пушница Александр

МБОУ«СОШ №10»

Шестаков Семен

МБОУ«СОШ №10»

Симухин Владимир

МБОУ«СОШ №10»

Физика 7-8

Ярос Рудольф

МБОУ«СОШ №10»

Соколовский Максим

МБОУ«СОШ № 10»

Щусь Иван

МАОУ«Ангарский лицей №2»

Поздравляем победителей и призеров, их учителей и родителей с достойным участием в региональном этапе олимпиады! Дальнейших успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 1722 | Добавил: rc-angarsk | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 n. 2021