Четверг, 28.03.2024, 20:42
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 829
Поиск по сайту
Главная » 2012 » Март » 30 » Родительская инициатива
11:26
Родительская инициатива

28.03.2012г состоялось очередное заседание общественного совета дошкольной палаты «Родительская инициатива на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 58.

С информацией о функционировании и развитии дошкольного учреждения выступила заведующая МБДОУ детским садом комбинированного вида № 58 Куканова Л.В. Была организована экскурсия по учреждению с целью ознакомления с развивающим пространством, материально-техническими и медико-социальными условиями.

Об организации работы дошкольных учреждений по сохранению и укреплению здоровья воспитанников слушали главного специалиста отдела дошкольного образования Лысенко И.Г. Она представила анализ заболеваемости детей за 2011 год, систему работы дошкольных учреждений по здоровьесбережению. Данная информация вызвала большой интерес со стороны родителей, сопровождающийся вопросами, уточнениями, предложениями.

С информацией о проведении областного форума «Образование Приангарья – 2012» выступила начальник Управления образования Лысак Л.И. Она познакомила присутствующих с программой областного форума, рассказала об участии муниципальных учреждений в мероприятиях форума.

Смирнова Т.М. заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам предоставила присутствующим для рассмотрения и обсуждения информацию-заявку на приобретение мебели для дошкольных образовательных учреждений. Были рассмотрены все представленные позиции по мебели, проанализированы ценовые варианты. Данная информация согласована и принята общественным советом «Родительская инициатива» для предоставления в Думу Ангарского муниципального образования.




Просмотров: 1652 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024