Пятница, 29.03.2024, 16:06
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 829
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Апрель » 3 » В Иркутске стартовал XI региональный форум «Образование Прибайкалья – 2015»
16:22
В Иркутске стартовал XI региональный форум «Образование Прибайкалья – 2015»

В Иркутске стартовал XI региональный форум «Образование Прибайкалья – 2015»

В Иркутской области с 23 марта по 23 апреля проходит XI региональный форум «Образование Прибайкалья – 2015». В рамках форума состоятся более 120 мероприятий, в том числе финальные этапы областных конкурсов на лучшее образовательное учреждение Иркутской области «Школа качества» и конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года».

В конкурсе «Школа качества» принимают участие 3 образовательных учреждения из Ангарска. В номинации «городские школы» за губернаторский грант в 1 млн. рублей поборется МБОУ «СОШ № 37», в номинации «инновационные учреждения образования» – МБОУ «СОШ № 10» и МБОУ «Гимназия № 1». В Сибэкспоцентре 2 апреля образовательные учреждения представят творческие презентации.

В областном конкурсе «Учитель года – 2015» принимают участие победители и призеры муниципального конкурса лучших работников образования: учитель географии МБОУ «СОШ № 40» Алёна Емельянова, учитель английского языка МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» Нина Белова, а также победитель областного конкурса учителей английского языка педагог МБОУ «СОШ № 15» Мария Иванкович. В конкурсе «Воспитатель года» Ангарск представит педагог-психолог детского учреждения № 82 Галина Олифиренко. Очные этапы профессиональных конкурсов начнутся с 16 апреля. Главный приз победителям – легковые автомобили.

Сейчас на семи площадках образовательного форума работают более 100 образовательных организаций Иркутской области по программам внедрения федеральных государственных стандартов, цифровых технологий и робототехники, а также по программам обучения детей с особыми образовательными потребностями.

Пожелаем удачи нашим профессиональным друзьям во всех их начинаниях!

Просмотров: 1091 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024