Суббота, 27.04.2024, 20:11
 Управление образования АГО

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Статистика посещений

Актуально
  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 833
Поиск по сайту
Главная » 2024 » Февраль » 8 » Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии
15:36
Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии

Приглашаем учащихся 1 - 9 классов к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии!

С 6 февраля по 4 марта 2024 года проходит онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии для учеников 1-9 классов, направленная на формирование у молодёжи ответственного отношения к использованию природных ресурсов.

Организаторы Олимпиады: АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.РУ при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Олимпиада направлена на повышение уровня экологической осознанности и вовлечение школьников в актуальную экологическую повестку. Интерактивные задания моделируют реальные жизненные ситуации и предлагают найти ответы на вопросы об устройстве окружаюшего мира, эволюции, охране природы и планировании городской среды, а также получить новую информацию в доступном и понятном школьникам формате. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Все участники соревнования получают сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результатов, а учителя — благодарственные письма.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь устройство с современным браузером и выходом в интернет. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с логином и паролем от Учи.ру.

Просмотров: 263 | Добавил: UO_AMO | Рейтинг: 0.0/0

УО АГО квартал А, дом 20 Хостинг от uCoz n. 2024